Анна Сарина: «Я смогу тебя понять»

Анна Сарина — участница регионального и Всероссийского фестивалей «Российская студенческая весна» из Новосибирска. На гала-концерте Студвесны ПОО в июне этого года в Челябинске её заметил эксперт конкурса Сергей Харин и... предложил записать песню! Сегодня в сети Интернет уже вышел релиз «Я смогу тебя понять». А мы решили узнали все секреты успеха.

— Фестиваль окончен, а с тобой связывается Сергей Харин. Какие первые эмоции?

— Когда написал Сергей Харин, мы ещё ехали в поезде домой, я даже была немного расстроена, потому что не заняла никакого места. И тут мне приходит сообщение от Сергея... Меня просто переполняли эмоции, всю оставшуюся дорогу у меня была улыбка до ушей — для меня это было очень важно и ценно: меня заметили и оценили мой талант.

— Почему такой нестандартный выбор стилистики песни?

— Возможно, кому-то показалось очень необычным, что песня написала именно в таком стиле и имеет очень глубокий смысл. Но, когда у меня спросили, в каком стиле я бы хотела песню, я без раздумий ответила, что песня должна быть в стиле певицы Севары или Валентины Толкуновой. Возможно, многие удивились, что моя первая песня непопсовая, ведь мне всего 19 лет, но моя душа расположена именно к такому стилю исполнения, и так было всегда.

— Что дальше? Ждать новых совместных релизов?

— Дальше-больше, и это точно! Могу сказать одно: ждите следующих хитов!

— Что изменилось в твоей жизни после Студвесны в Челябинске?

— Благодаря Студвесне начался новый этап в моей жизни. Я поняла, что мне нужно идти вперёд и развиваться с авторским материалом, который будет мне по душе.