Что взять с собой на фестиваль?

Что привезти с собой на Российскую Студенческую Весну помимо классных номеров и хорошего настроения? Чтобы уложить вещей на все фестивальные дни в ручную кладь и не бегать по гостинице в поиске зарядки на телефон, сверяйся с нашим списком:
  1. Документы. Справки с места учебы и паспорта, медицинский полис и другие важные бумажки, без которых, как говориться, ты букашка.
  2. Лекарства. Никому не хотелось бы в разгар веселья сидеть в номере с температурой, поэтому личной аптечке с таблетками от аллергии и пластинками для горла в сумке быть!
  3. Гаджеты, зарядные устройства, флешки. Телефон и зарядку к нему вряд ли кто-то оставит дома, а вот зарядку от ноутбука и флеш-карту для фотоаппарата забыть гораздо легче, а найти куда труднее, так что проверь еще раз свой арсенал оборудования.
  4. Теплые вещи и дождевик. Погода -дама своенравная и непредсказуемая, так что твой гардероб должен подходить как для вечеринки на пляже, так и для прохладных вечерних прогулок. Дождевик и сушилка для обуви тоже не будут лишними.
  5. Косметика. И это касается не только девочек. Грим и средства для укладки, фен, чтобы быть готовыми к выступлениям с самого утра.. Фотографы и видеографы будут сохранять каждую минутку фестиваля, будь в каждой из них на высоте!