“Джентльмены” из Кирова приехали забрать ГРАН-ПРИ

Региональная программа – визитная карточка региона, которая включает в себя лучшие танцевальные, музыкальные номера, и другие представления, связанные все одним сценарием. 

Делегация Кировской области представила свою региональную программу в составе 41 человека. “#ДелаемПоСвоему” - так называется выступление области, которое длилось 35 минут. Руководитель студенческого клуба ВЯТГУ Дмитрий Исупов срежиссировал и поставил программу Кировской области. 

Кировская область всегда брала своей самобытностью, у них нет профессионального режиссера и постановщика, только руководитель делегации, который, конечно, очень много знает и понимает, как делать хорошо, и сами студенты, которые, собственно, и собирали эту региональную программу по крупицам:

“На самом деле просто хотели показать что-то классное, легкое, но в то же время интересное. За основу образов взяли фильм Гая Ричи «Джентльмены». А джентльменами по сюжету являются участники нашей делегации, у которых есть тренер. Ему от ректора была поставлена задача привезти гран при РСВ. Но не вся делегация состоит из джентльменов. А что было дальше, привезли мы все таки гран при, или нет, можно будет узнать на концерте! Будем очень рады поддержке других регионов!”, - рассказал участник программы, Влад Егошин.

Программа включала в себя номера с направлений “Вокальное”, “Танцевальное” и “Мода”. В выступлении принимали участие Юлия Юрлова с песней “Ain’t nobody”, коллективы Creative team (танец “Весняночка”) и Mouvement (танец “Душа”).  На сцене театра оперы и балета также была представлена коллекция “Ice Flame” из номинаций концептуальная мода (Alternative) и мода мегаполисов (Urban). Закрыли ребята программу финальной песней “Джентльмены из Кирова”. 

“Теперь Кировская область моя любимая. В памяти навсегда останется мальчик, которых лежал на сцене во время лирического выступления. Это было очень смешно”, - говорит один из зрителей программы, Белозерова Вера.