ИЗВЕСТЕН НОВЫЙ ПОСОЛ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ-2018

21 ноября стало известно имя нового посла Фестиваля «Российская Студенческая Весна». Им стала победительница Национального музыкального студенческого проекта «Универвидение» - Диана Сенькина студентка Коми республиканской академии государственной службы и управления.
С 17 ноября участники «Универвидения» готовились к кульминации конкурса – Гала-концерту. Именно там путем голосования жюри и экспертной комиссии вузов определили победителя Проекта. За пять дней ребята доказали, что они достойны быть в финале, выступив перед жюри на конкурсных прослушиваниях. Что они готовы к упорной работе, по несколько часов репетируя, исправляя недостатки номера с помощью советов экспертов.Диана Сенька прошла через все это и теперь с уверенностью говорит: «Универвидение – это незабываемый опыт, необыкновенно дружные и талантливые участники, новые ощущения.
Позади у Дианы – победа в Национальном проекте, впереди – студенческая весна в Ставрополе, которую победительница конкурса с нетерпением ждет.- Я с нетерпением жду поездку, так как ни разу не ездила на студенческую весну. Я жду незабываемых эмоций, также новые знакомства, надеюсь встретиться там с кем-то из участников «Универвидения», и, конечно же, для меня это будет новым этапом творчества.
Напоминаем, что финал фестиваля \\\"Российская Студенческая Весна - 2018\\\" пройдет с 15 по 20 мая 2018 года в городе Ставрополе. В фестивале примут участие более 2500 студентов из всех регионов Российской Федерации.   Учредители и организаторы Российской Студенческой Весны - 2018: Российский Союз Молодёжи, Министерство образования и науки РФ, Министерство культуры РФ и Правительство Ставропольского края.