Кристина Тихонова: «Не задавай вопросы, это не серьёзно»

18 апреля на всех музыкальных площадках появилась композиция Кристины Тихоновой из Тюменской области — «КПЗК», победительница одиннадцатого Национального музыкального проекта «Универвидение – 2022» и участница II Гастрольного тура победителей Всероссийского фестиваля Российская студенческая весна «Россия – страна возможностей». В 2022 году она получила продвижение песни от VK и съемку собственного музыкального клипа, а также путевку на XXXI фестиваль «Российской студенческой весны» в город Пермь. Мы решили узнать все тайны победительницы.

 «Видеограф сниппета — Юлия Шамина, весь процесс от съёмки до монтажа ее работа. Новый опыт — это всегда интересно, особенно выбор локации, эту работу мы снимали квартире у моей лучшей подпруги. Видео получилось динамичным , оно полностью отобразило настроение песни и за несколько дней набрало более 100 тысяч просмотров», — отмечает Кристина. 

Напомним, что в Перми с 26 мая по 1 июня фестиваль объединит 3500 студентов со всей России. Участники смогут проявить себя в 10 конкурсных направлениях. Организаторами фестиваля выступают: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Правительство Пермского края, Российский Союз Молодежи при организационной информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) и президентской платформы «Россия — страна возможностей».