Открыт прием заявок в делегацию «Российской студенческой весны» от Москвы

Продолжаются региональный этапы Студвесны. Столица объявила о старте отбора для формирования делегации на XXVIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы».

Конкурсные направления: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика» и «Видео». 

Для участия в отборе необходимо подать заявку до 6 августа с творческим номером в формате видео. Жюри будет оценивать его вместо живого выступления.

Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо заполнить индивидуальную заявку от исполнителя/коллектива в соответствии с регламентом. Приложить к заявке ссылку на облачное хранилище, в котором находится видеоролик конкурсного номера в соответствии с регламентом конкурсных направлений.

Формы заявок по направлениям:

Танцы: 
https://forms.gle/Dx1kZ3EB8s3WinYa6

Вокал: 
https://forms.gle/SaUDJEAxH2cVbjL69

Инструментальное: 
https://forms.gle/VzXDzJBVXfg3bK6j9

Театральное: 
https://forms.gle/U45TPbAEx8FY2a5AA

Оригинальный жанр: 
https://forms.gle/KTANeSmQcbVyAMKF9

Видео: 
https://forms.gle/nuuCpv9f6aLrST7DA

Журналистика: 
https://forms.gle/2zPnbUhnF2buqdr5A

Мода: 
https://forms.gle/eKjp42KEikEJPucv6

Если участник ранее подавал заявку на проект «Студвесна ONLINE», повторная регистрация не нужна. Однако участникам, которые по каким-либо причинам удалили свои работы или закрыли доступ к файлам для просмотра, необходимо пройти повторную регистрацию и направить свою работу для участия в отборочных этапах

Подробную информацию, формы заявки и регламент находятся в группе МСВ.

Контактная информация:

Родина Ангелина Алексеевна 

8(909)999-89-83 

msvesna2020@gmail.com

Победители регионального этапа получат возможность отправиться на всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы», который пройдет с 5 по 10 сентября в г. Ростове-на-Дону. Конкурсными направлениями в 2020 году станут: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика» и «Видео».