Отвлекись от конкурса, погрузись в интерактив!

Второй фестивальный день Российской студенческой весны во всю силу работают площадки по 6-ти конкурсным направлениям. Но не стоит забывать и об интересном времяпрепровождении.   Специально для вас мы подготовили интересную подборку альтернативных площадок на Александровской площади фестивального города, которые работают ежедневно с 10:00 до 19:00 c 17 по 19 мая.    

Ярмарка мастеров и умельцев Северного Кавказа

    Здесь вы сможете познакомиться с творческим объединением «Братина» Ставропольского краевого Дома народного творчества и объединением «Кудесник» ЦДК «Октябрь», которые включили в себя самодеятельных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства и принимали участие в международных и всероссийских выставках.       Выставочные экспозиции подтверждают высокий профессионализм ставропольских умельцев и их уверенное владение техникой прикладных искусств. Каждое изделие, созданное мастерами – ремесленниками, станет подарком к любому важному событию для семьи, коллектива, региона, страны. Авторская керамика, гончарные изделия, игрушки из войлока, текстильная кукла, тарели и магниты, эксклюзивные украшения, изделия из натуральной кожи, сумки из натуральных тканей льна и хлопка, символ фестиваля – слоник и другие фестивальные сувениры можно будет приобрести по разумным ценам на этой площадке.  

Новые VR технологии на площадке «виртуальной реальности «WORMHOLE»

      Промчаться по горным склонам на лыжах, стать космическим пиратом, освободить Виртуальные миры от монстров и многое, многое другое. Приятным бонусом станет розыгрыш подарков от плейрума, поэтому обязательно посетите эту площадку, будет интересно!  

Приятные мелочи от студии «101 mix»

  У вас есть уникальная возможность — сделать монетку в стилистике (или логотипом) Российской студенческой весны, чтобы сохранить ещё больше красочных воспоминаний о фестивале!       Удивите своих друзей и близких, привезите с собой домой уникальный сувенир из г.Ставрополя.  

Деревянные сувениры РСВ от студии лазерной резки и гравировки «LASERWAVE»

      Уникальные брендированные значки, брелки, бабочки, альбомы с фотографиями, органайзеры и планшеты – все это можно приобрести именно здесь по доступным ценам! А для самых ярых поклонников РСВ в предложены брендированные джинсовые курточки.      

Твоя минута славы или креатив в зоне свободного творчества!

    В зоне свободного творчества прямо на площади любой участник фестиваля может продемонстрировать свой талант на открытой сцене города Ставрополя. Песня, танец, стихотворение, показ мод, сценическая постановка… На этой сцене творчество не имеет границ!      

Молодежная зона от «Ростелеком»

      Наш главный партнер фестиваля «Ростелеком» ждет всех на площади с 18 по19 мая! Компания приготовила много интересного: отдых в чилаут-зоне, возможность сделать оригинальные фотографии, попробовать высокотехнологичные аттракционы, покататься на гироскутерах и самокатах совершенно бесплатно.   Заинтриговали? Тогда ждем вас каждый день с 10:00 до 19:00.