Премьеры августа на Студвесне

В августе участники и эксперт проекта Национальной программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» выпустили 3 новых треков и 2 альбома. Специально для вас мы сделали подборку треков: слушайте и вдохновляйтесь!



Вячеслав Макаров – Счастье есть (OST “Счастье есть»)

Музыкант, певец, чемпион Высшей лиги КВН, ведущий шоу «Маска» и эксперт Российской Студенческой весны выпустил новый трек.

Послушать трек можно по ссылке


ЖЕНЯ ИНДИГО & NEVROLOG — ДЕВОЧКА СВЕТЛАЯ

Новый трек от музыканта, участника Российской студенческой весны, всероссийский проектов «Универвидение» и конкурса «Студвесна. Авторы» Жени Индиго. В декабре прошлого года в Твери состоялся конкурс авторской песни «Студвесна.Авторы», где Женя стал обладателем сертификата от Продюсерского Центра Сергея Харина на запись авторской песни совместно с Nevrolog_music.

Послушать трек можно по ссылке





ZVEROCHKA — Трудный возраст

Новый альбом участницы Студенческой весны и проекта Студвесна. Авторы.

Послушать альбом можно по ссылке



YOLALA - Загадка 

Очень летняя песня и клип для всех, кто горит творчеством, от певицы и участницы «Универвидения» Йолдыз Беляевой.

Послушать трек можно по ссылке



DKART x TWEEGO — Romance Club

Яркая премьера от финалиста проекта «Студвесна ONLINE». Альбом по мотивам одноименной нашумевшей игры.

Послушать альбом можно по ссылке

Напоминаем, что Национальный финал Программа поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» пройдет с 5 по 10 сентября в г. Ростове-на-Дону. Конкурсными направлениями в 2020 году станут: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика» и «Видео».