Российская студенческая весна: оригинальный жанр

2100 участников с разных концов страны приедут в Ростов-на-дону, чтобы побороться за звание лучших на фестивале «Российская студенческая весна». Бороться будут в 9 номинациях, в том числе и в номинации «оригинальный жанр». 

В эту номинацию вошли самые творческие и необычные номера: цирковые выступления, гимнастика, пантомима, клоунада… Чем же в этом году удивит оригинальный жанр? Напомним, что фестиваль состоится с 5 по 10 сентября. Следи за новостями в группе Студенческой весны Вконтакте!

Эксперты:





Ишмаев Алексей - Воздушный гимнаст, победитель и лауреат международных цирковых фестивалей в Франции, Испании, России, Беларусии, США, Украине. Артист шоу пространства «Ленинград Центр» 2016-2020г. Сотрудничал с цирком Дю Солей, Лас-Вегас 2017. Участник телевизионных передач, шоу талантов Италия, Украина. Серебряная медаль на международном цирковом фестивале Mondial Du Cirque de Demain in Paris 2019.

Специальный гость Фестиваля Mondial Du Cirque de Demain in Paris 2020. 

Серебряная медаль международного циркового фестиваля World Festival of Circus Art “IDOL” 2019 Moscow. 

Золотая медаль USA Aerial Championships 2016г. США, Нью-Йорк. УчастникшоуOne Night for One Drop by Cirque Du Soleil in 2017.









Казмин Николай - Действительный член российской гильдии режиссёров и педагогов по пластике, более 80 постановок в театре, работ в кинематографе, постановки в Москве (ТИ им. Щукина, ВГИИК, Театр им. Е Вахтангова, Театре на Таганке, Центральном детском театре).










Кукота Михаил - Комик, актер клоунады и пантомимы, участник юмористических шоу на ТНТ таких как Comedy баттл, Не Спать, Comedy club в дуэте «Кукота&Чехов», ведущий телешоу современных фокусов «Все, кроме обычного» на ТВ3.











Лебедева Татьяна - Артистка оригинального жанра, трехкратная обладательница Гран-При направления оригинальный жанр Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».










Чириков Дмитрий - Вице-президент Российской Ассоциации Иллюзионистов, победитель ТВ шоу «Удиви Меня», призёр национальных чемпионатов по фокусам