Состоялась жеребьевка «Региональной программы» для студентов ООВО в Перми

В студии Российского Союза Молодежи прошла жеребьевка среди делегаций XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» ООВО в направлении «Региональная программа».

 Для участия в направлении были заявлены концертные программы из 34 регионов, которые будут представлены на фестивале в Перми. Жеребьевка прошла в онлайн-формате и ее зрителями стали участники фестиваля со всей России.

 Отметим, что самое масштабное направление теперь будет проводится по принципу Лиг: первая и вторая. Показы пройдут по итогам жеребьевки на двух площадках: ДК Солдатова и Театр-Театр.

 В рамках Фестиваля Российский Союз Молодежи при поддержке Президентского фонда культурных инициатив проводит финал III Национальной премии поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна». Премия ставит своей целью выявление и адресную поддержку молодых талантливых лидеров студенческого творчества в сфере культуры, искусства и креативных индустрий. В «Региональной программы» обладатели Гран-при получат премию в размере 350 000 рублей — первая Лига и по 200 000 рублей — вторая Лига.

Результаты жеребьевки фестиваля можно узнать по ссылке.