Стали известны имена лауреатов четырех направлений

На Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи, первом творческом проекте платформы «Россия – страна возможностей», состоялось награждение лауреатов в направлении «Журналистика», «Танцевальное»,   «Театральное»,  «Видео». 

Завершается один из самых зрелищных молодежных фестивалей России. Победителей определяла команда известных экспертов. Прямая трансляция награждения прошла в официальном сообществе в группе Студвесны «ВКонтакте».

Список лауреатов всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в конкурсных направлениях:

«Журналистика»

«Танцевальное»

«Театральное»

«Видео»

В 2022 году Фестиваль прошел в рамках Года культурного наследия народов России. Фестиваль реализуется в рамках образовательного проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» (РСМ) – одно из самых массовых, негосударственных, некоммерческих, неполитических молодежных объединений России. Главная цель – помочь молодому человеку найти свое место в жизни, самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице. ежегодно около 4 миллионов молодых людей участвуют в программах и проектах РСМ. Региональные организации и Общественные представительства ЦК РСМ работают в 75 субъектах РФ, в том числе, в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. РСМ реализует 16 федеральных программ и проектов по различным направлениям.