Стали известны имена лауреатов Студвесны в Челябинске

На Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций Российского Союза Молодежи состоялось награждение лауреатов.

Завершается один из самых зрелищных молодежных фестивалей России. Победителей определяла команда известных экспертов. Прямая трансляция награждения прошла в официальном сообществе в группе Студвесны «ВКонтакте».

Список лауреатов всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в конкурсных направлениях:

«Вокальное направление»;

«Инструментальное направление»;

«Танцевальное направление»;

«Театральное направление»;

«Оригинальный жанр»;

«Мода»;

«Арт»;

«Медиа».

В 2022 году Фестиваль прошел в рамках Года культурного наследия народов России. Фестиваль реализуется в рамках образовательного проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» (РСМ) – одно из самых массовых, негосударственных, некоммерческих, неполитических молодежных объединений России. Главная цель – помочь молодому человеку найти свое место в жизни, самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице. ежегодно около 4 миллионов молодых людей участвуют в программах и проектах РСМ. Региональные организации и Общественные представительства ЦК РСМ работают в 75 субъектах РФ, в том числе, в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. РСМ реализует 16 федеральных программ и проектов по различным направлениям.