Стали известны имена участников форума «Медиавесна» в Казани
Уже с 30 ноября по 4 декабря 2019 года Казань встретит сообщества молодых журналистов и студенческих СМИ на Всероссийском форуме студенческих изданий и молодых журналистов «Медиавесна». Участниками форума станут 200 студентов со всей России, обладающих высоким уровнем культуры работы с информацией и осознающих перспективные направления развития в сфере медиакоммуникаций.
«Медиавесна» – центральное мероприятие приоритетного направления «Журналистика» Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» (далее Программа). Работа Форума направлена на вовлечение студенческой молодёжи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику в сфере молодёжных медиа, раскрытие её потенциала в реализации конкретных конкурсных задач на повышение уровня культуры работы с информацией и социальной ответственности в области медиакоммуникаций.
Список участников форума «Медиавесна»
Экспертами конкурса станут работники информационной сферы: редакторы, пресс-секретари, PR-специалисты, представители общественных организаций и крупнейших холдинговых компаний, а также известные телеведущие.
Номинации конкурсной программы Форума
- видеорепортаж
- радиопередача
- публикация
- студенческое печатное или интернет издание
- фоторепортаж
- аккаунт в социальной сети
- видеоблог
Учредителями и организаторами форума являются: Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи», Казанский национальный исследовательский технологический университет и Автономная некоммерческая организация «Центр студенческих программ Российского Союза Молодёжи».
Дополнительную информацию о Форуме можно получить по телефону: 8 (961) 533-66-66
Адрес электронной почты: romiomio@freedommail.ch


