Стань участником нового проекта «Универвидение.Авторы»!

Стань звездой нового Национального музыкального проекта «Универвидение.Авторы» и выступи на финале, который пройдет в Южно-Сахалинске с 5 по 10 декабря.

Целью проекта является выявление и адресная поддержка молодых авторов-исполнителей и саундпродюсеров в музыкальном направлении. К участию в Проекте приглашаются авторы-исполнители собственных произведений независимо от музыкального жанра (соло, дуэт) и саундпродюсеры (аранжировщики, битмейкеры, музмейкеры).

Уже в рамках заочного этапа проекта состоятся мастер-классы экспертов и наставников. Не упусти шанс прокачаться с мастерами своего дела, создать будущие хиты и войти в список 50 полуфиналистов, которые отправятся покорять Сахалин.

Сроки проведения Проекта

Заочный этап: с 10 по 23 ноября 2020 года.

В рамках заочного этапа пройдут мастер-классы экспертов/ наставников Проекта. Участникам будет необходимо выполнить творческие задания, по итогам оценки которых будет сформирован список 50 полуфиналистов для участия в очном этапе.

Очный этап: с 5 по 10 декабря 2020 года

В программе очного этапа состоятся конкурсные прослушивания и полуфинал, по итогу которого будет сформирован список финалистов. В финале Проекта Участникам необходимо будет подготовить конкурсную работу на площадках проведения и представить ее на гала-концерте.

Контактная информация

тел.: (800) 700-69-01, (495) 625-19-01, (913) 213-23-43

mail@studvesna.info