Стартуют региональные этапы Студвесны в Астраханской и Ленинградской областях

В Ленинградской и Астраханской областях открыли прием заявок на региональный этап фестиваля «Российская студенческая весна - Весна победы». В конкурсе могут принять участие обучающиеся и выпускники от 16 до 25 лет.

Подать заявку можно на 7 направлений до 22 июля:

– Вокальное;

– Инструментальное;

– Танцевальное;

– Театральное;

– Оригинальный жанр;

– Журналистика;

– Видео.

Еще одна дополнительная конкурсная номинация в Астрахани – «Мода».

Принять участие в конкурсе можно как в сольном исполнении, так и коллективом от 3-х человек.

Для участия в региональном этапе Студвесны Ленинградской области необходимо до 20 июля пройти регистрацию в разделе «Мероприятия» АИС «Молодёжь России», заполнить индивидуальную форму регистрации по ссылке https://vk.cc/avOrJU. Положение и подробную информацию можно найти в группе Студвесны ЛО.

В Астраханской области заявки принимаются от образовательных организаций до 22 июля в адрес оргкомитета. Фестиваль пройдёт с 27 по 30 июля.

Для участников, находящихся на территории другого региона и не имеющих возможность принять участие в данный период в очном формате, допускается возможность участия в онлайн-формате. Данным участникам необходимо направить видео своего выступления по направлению фестиваля до 25 июля включительно в адрес оргкомитета astruy2@mail.ru, указав ФИО, образовательную организацию, направление и номинацию.

Контакты: 8 (991) 117-59-80 - куратор программы РСМ «Российская студенческая весна» и председатель АРО РСМ Анна Коноплева (Астраханская область)

Победители регионального этапа получат возможность отправиться на всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы», который пройдет с 5 по 10 сентября в г. Ростове-на-Дону. Конкурсными направлениями в 2020 году станут: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика» и «Видео».