Студвесна в регионах шагает по всей стране!

Студенческая весна в самом разгаре во многих регионах нашей страны. В скором времени пройдут гала-концерты, у кого-то сейчас проходят конкурсные дни, а кто-то еще собирает заявки. Мы продолжаем рассказывать, как в нашей стране проходит региональный этап Студвесны: 

  • В Якутии подвели итоги регионального этапа среди профессиональных образовательных организаций. Уже известны имена коллективов, которые отправятся в Ханты-Мансийск. 
  • В Тюменской области проходит «Школа Студенческой весны» для студентов муниципалитетов, а лучшие из них отправятся на областной фестиваль. В проекте принимают участие более 170 студентов высших и средних специальных учебных заведений Тобольска и Ишима.
  • В Мурманской области стартовал региональный этап. Заявки принимают до 9 апреля, а гала-концерт увидим уже 30 апреля.
  • В Калининграде начался фестиваль «СтудAРT» — региональный этапа Студвесны. Победетили фестиваля представят Калининградскую область на Всероссийском этапе.
  • В Москве стартовал приём заявок на VIII (II) фестиваль «Московская студенческая весна» для студентов ПОО! Подать заявку можно до 29 марта. Все подробности можно найти в группе в социальных сетях.
  • В Курской области в самом разгаре региональный этап. Следим за ходом конкурсных дней, а гала-концерт Студвесны @club66717195 (Соловьиного края) смотрим 27 апреля.
Всероссийский финал пройдет с 26 мая по 1 июня в Перми для студентов высшего образования и с 11 по 17 июня для студентов профессиональных образовательных организаций.