Эксперты Программы «Российская студенческая весна» выступили на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук»

В 2020 году Молодежный форум «Машук» проходит в 11-ый раз, но впервые это яркое и масштабное событие реализуется в online-пространстве. В прямом эфире всем участникам доступны публичные защиты проектов, культурная и альтернативная программы, мастер-классы и встречи с экспертами, среди которых руководитель Программы «Российская студенческая весна» Руслан Кибешев и советник Председателя Российского Союза Молодежи Алексей Кривицкий.

Форум «Машук», обладающий уникальными традициями и историей – главное мероприятие для молодежи Северо-Кавказского федерального округа, которое всегда открыто для гостей из других регионов. Одной из площадок реализации форума стала площадка проекта «Студвесна ONLINE» при поддержке Российского Союза Молодежи.

Форум уже вовсю радует тысячи участников онлайна программой встреч, обучения и проектной мастерской. В рамках образовательной программы форума выступили советник Председателя Российского Союза Молодежи Алексей Кривицкий и руководитель Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» Руслан Кибешев. Темой прямого эфира стало создание культурно-массовых мероприятий в современных реалиях, а также социальные лифты в творчестве.

Традиционно в рамках Форума проходят творческие и образовательные встречи с VIP-спикерами. В этом году формат офлайн-встреч был заменен на «ПРОстые встречи» в прямом эфире. В качестве гостей уже успели побывать эксперт Студенческой весны, российская певица, автор песен, ведущая телевизионного шоу «Студия СОЮЗ» -- Елена Гущина; российская эстрадная певица, актриса, общественный деятель, заслуженная артистка Российской Федерации, артист ЮНЕСКО за мир -- Зара; летчик-космонавт, Герой России -- Олег Артемьев; российская актриса юмористического жанра, капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», участница комедийного шоу «Однажды в России» на канале «ТНТ» -- Ольга Картункова и многие другие.