Студвесне быть!

XXVIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы» Российского Союза Молодежи пройдет с 5 по 10 сентября 2020 года в Ростове-на-Дону.

Ранее, в связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией, проведение XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – весна Победы» было перенесено с мая на сентябрь 2020 года.

В связи с переносом проведения в регламент Фестиваля был внесен ряд изменений. Так, региональные этапы «Российской студенческой весны» проходят в период до середины августа. Формат проведения мероприятий (очный, очно-заочный, онлайн-формат) каждый регион опередил самостоятельно.

Студенты-выпускники 2020 года будут допущены к участию в Фестивале. Соответствующие изменения будут внесены в Положение о Фестивале.

Положение всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» 2020

Конкурсными направлениями в 2020 году стали: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика» и «Видео».

Регламент всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» 2020

Дополнительную информацию вы можете узнать в Исполнительной дирекции Программы по телефону горячей линии: 8-800-700-69-01.