Театральное направление на Cтудвесне

XXVIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы» 2020 пройдет в Ростове-на-дону с 5 по 10 сентября. Одно из девяти направлений студвесны – театральное. 

На этом фестивале представлено рекордное число постановок. На сцену Ростова выйдут более 300 конкурсантов, представляющих 13 регионов. Целый театральный фестиваль покажут в прямом эфире эфире в группе «Российской студенческой весны» Вконтакте, подписывайся и не пропусти трансляции!

Эксперты:







Кюрдзидис Эвклид - Член Союза кинематографистов России, Член Гильдии актеров кино России, Заслуженный артист России, Заслуженный артист Республики Южная Осетия.








Марков Алексей - российский актёр театра и кино, старший преподаватель ГИТИС, режиссер.









Панина Анастасия - Актриса театра и кино. Известна по ролям в кинопроектах: «Физрук», «Психологини», «Вышибала», «Горная болезнь», «Ребёнок на миллион».







Суркова Ксения - Актриса кино и театра. Выпускница ВГИК мастерской И.Н.Ясуловича. В фильмографии более 20 фильмов и сериалов. Из них фильм В.Глаголевой «Одна война», где Ксения сыграла одну из главных ролей, завоевал более 30 наград по всему миру. Также, в фильмографии Ксении есть нашумевший сериал «Ольга», который получил ТЭФИ и стал любимым сериалом российской публики по всему миру.









Фельдман Александр - Актёр, режиссёр, художественный руководитель Казанского камерного театра «SDVIG», арт-директор арт-резиденции Константина Хабенского «АРТХАБ».