Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters ждёт тебя!

Работаешь или учишься в креативной сфере? Занимаешься творчеством? IV Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters продолжает приём заявок. Регистрируйся до 28 мая 2023 года по ссылке. Это профессиональные соревнования для молодых специалистов в сфере backstage и цифрового искусства.

 Кто может участвовать?

Любители и профессионалы из России и граждане других стран, владеющие русским языком:

  • Юниоры (14-17 лет): 3D-дизайнер, веб-дизайнер, видеомонтажер, видеооператор, геймдизайнер, звукорежиссер кино и медиа, клипмейкер, композитор популярной музыки, сценарист и художник-аниматор

  • Основная (18-35 лет): веб-дизайнер, геймдизайнер, клипмейкер, медиакомпозитор, режиссер монтажа, саунд-дизайнер, художник по гриму, художник по костюмам, художник-оформитель, звукорежиссер (FOH), художник-аниматор, оператор кино и ТВ, копирайтер, стейдж-менеджер, сценарист, продюсер, моушн-дизайнер. А также новые компетенции: аранжировщик, фотограф и графический дизайнер. 

Совместно с арт-кластером «Таврида» для финалистов проводятся командные соревнования по направлениям «Кино», «Музыка» и «Театр». Участники не только получают бесценные навыки командной работы, но и возможность создать полноценный проект: короткометражный фильм, театральный этюд или музыкальный клип.

  • Призовой фонд! 23,75 миллионов рублей, а также призы в виде профессионального оборудования от партнеров чемпионата;

  • Стажировки с возможностью последующего трудоустройства в лучших компаниях креативных индустрий;

  • Обучение в Академии ArtMasters;

  • Участие в проектах Продюсерского центра ArtMasters;

  • Дополнительные баллы при поступлении в творческие ВУЗы страны;

  • Новые друзья, коллеги и единомышленники.

ArtMasters – ключевое событие в сфере цифрового искусства и креативных индустрий, которое поддержит и раскроет потенциал лучших молодых представителей творческих профессий. Участвуй прямо сейчас!