Студвесна круглый год!

Весна — в душе, в очередной раз доказывают это региональные дирекции фестиваля. В каких уголках нашей страны творческие студенты сейчас репетируют свои номера и с волнением ждут решения экспертов Фестиваля, смотри в нашем дайджесте.

В Приморье стартовал прием заявок на участие в региональном этапе фестиваля «Российская студенческая весна». К участию в мероприятии приглашают студентов и участников студенческих творческих коллективов вузов и колледжей края.

Фестиваль включает пять конкурсных направлений: «Театральное», «Журналистика», «Танцевальное», «Музыкальное» и «Мода». Обладатели гран-при, специальных призов, лауреаты I, II, III степени получат дипломы и памятные сувениры.

Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку на электронную почту: studvesna.vl@bk.ru, до 28 ноября. Задать вопросы можно по телефону: 8 (423) 279-17-10.

Закончен прием заявок Уральской Студенческой Весны по 6 направлениям: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Журналистика». Впереди очные конкурсные дни Фестиваля, которые пройдут в период с 19 по 31 октября 2020 года

В октябре фестиваль самодеятельного творчества дошел и до Твери. Здесь она пройдет под лозунгом «Студенческая весна 2.0. Движ творишь» в онлайн-формате. Зрителей ждут сюрпризы, творческие номера и, кончено, концертные программы от шести факультетов тверского Политеха, которые можно будет посмотреть в прямом эфире 23 и 24 октября.

Подведет свои итоги «Студенческая весна города Челябинска – 2020. Весна Победы». 28 октября пройдет онлайн-церемония награждения, где подведут итоги и назовут имена победителей и лауреатов Фестиваля, а 1 ноября состоится яркий онлайн-концерт с лучшими номерами. Не пропусти!